Мероприятия для всей семьи: цирковое шоу, фотовыставка

Мероприятия для всей семьи: цирковое шоу, фотовыставка

Мальчишки и девчонки, а также их родители.

Рассказываем, куда вы можете сходить все вместе, чтобы отдохнуть, узнать что-то новое и зарядиться хорошим настроением.

24 апреля можно погрузиться в мир циферблатов, стрелок и механизмов на экскурсии на завод "Луч". Вы сможете понаблюдать за созданием часов: от корпуса до установки стрелок. Увидите уникальные дизайнерские изделия и многое другое.

Или, например, 20 апреля, сходить на интерактивную экскурсию в Музей музыки. Здесь можно будет поиграть на старинных и уникальных музыкальных инструментах - на антикварной фисгармонии или валторне. И все это в окружении необычных статуэток, музыкальных шкатулок, гобеленов и картин.

В Бресте можно отправиться смотреть удивительные снимки пернатых на выставке "Дикая природа Беларуси. Птицы" (она проходит по 30 апреля). Всего в экспозиции представлено 30 работ, каждая из которых поражает сюжетом, запечатленным фотографом - здесь и пристально глядящий орел, и лазоревка, прилетевшая на чай, и аист, решивший перекусить, и многие другие.

Есть и культурная программа - 4 мая будет мюзикл "Приключения Бременских музыкантов". Это необычная версия увлекательных приключений любимых героев. В спектакле собраны сразу три истории: "Бременские музыканты", "По следам бременских музыкантов" и "Новые бременские".

Еще больше красоты будет на "Магии фонтанов" в Белгосцирке  (по 12 мая) - это захватывающее шоу с красочными фонтанами, лазерными инсталляциями, гигантскими струями танцующей воды, дождем и водопадами прямо под куполом цирка.

9 мая можно испытать себя на "Забеге отважных". Это будет не просто забег, а самая настоящая полоса препятствий. На выбор есть 3 дистанции: 400, 1400 и 2400 м. 

Пошевелить мозгами можно будет 11 мая в Мирском замке на квесте "Тайна двух сундуков". Вам предстоит пройти испытания и разгадать тайну князей Радзивиллов. По сюжету, во время проведения ремонтных работ владелец замка, князь Святополк-Мирский, обнаружил старинный сундук, в котором, оказывается, лежит клад. Однако ему не удается самостоятельно открыть сундук, поэтому приходится обращаться к помощникам…

А любители доисторических ящеров оценят контактно-игровую выставку "Планета динозавров", которая проходит по 26 мая.  Здесь можно  посидеть на трицератопсе и даже покормить детеныша тираннозавра.

Еще больше вариантов развлечений смотрите в Афише Смартпресс ПО ССЫЛКЕ.

Также для удобства мы рекомендуем:

  • установить афишу (или добавить в закладки) — ПО ССЫЛКЕ,

  • если вы любите визуал — подписаться на Instagram с подборками интересных событий, гороскопами и полезными советами ЗДЕСЬ,

  • а ЗДЕСЬ можно получить чат-бот для удобного поиска мероприятий. 

Поделиться: