Хобби знаков зодиака. Гороскоп от нейросети

Хобби знаков зодиака. Гороскоп от нейросети

Весна - это будто понедельник года. Хочется начать новую жизнь, стать лучшей версией себя. 

Мы спросили у нейросети, какие хобби можно попробовать знакам зодиака.

P.S. Весам будет непросто…

Картинки сегодня по-весеннему яркие.

Овны, говорит нейросеть, отличаются любознательностью и жаждой приключений. Поэтому, чтобы эти качества не втянули вас в какую-нибудь авантюру, ИИ советует заняться организацией путешествий и поездок для друзей (тем более, впереди целое лето!). Кстати, в этом нелегком деле вам поможет раздел нашей афиши с экскурсиями и поездками.

овен 2.jpgТельцы, если вы начали ловить себя на том, что в магазинах то и дело бросаете взгляд в сторону стеллажей с семенами, то кажется, "время пришло". Нейросеть говорит, что занятие садоводством и цветоводством позволит вам реализовать свою творческую натуру и применить способность наслаждаться природой.

телец.jpgБлизнецы, ваши хорошие коммуникативные навыки могут порой утомлять окружающих, но чтобы не зарывать талант ораторского мастерства в землю, ИИ советует начать вести собственный блог.

близнецы.jpgРакам нейросеть предлагает начать посещать кулинарные мастер-классы, так родные и близкие будут охотнее принимать ваши приглашения в гости. А вы сможете еще активнее выражать свою заботу и демонстрировать высочайший уровень гостеприимства.

рак.jpgЛьвам нейросеть, кажется, намекает, что совсем скоро придется снимать верхнюю одежду, поэтому пора начинать приводить себя в порядок (точнее, конечно же, становиться еще более привлекательными). В общем, ИИ советует заняться спортом, можно, например, выбрать какое-нибудь абсолютно новое направление - хоббихорсинг?..

лев.jpgДевы, давно были в библиотеке? Пора стряхивать пыль с читательского билета, вам в качестве хобби нейросеть советует чтение. Кстати, в это хобби можно привнести много приятного - списки прочитанного, читательские дневники, планирование - когда и какие книги нужно будет изучить.

дева.jpgВесы, мы понимаем, что вам хочется всего и сразу: мастерски готовить, прочитать все книги мира и пробежать марафон. Но лучше прислушайтесь к нейросети и выбирайте что-то одно, так будет проще совершенствоваться в своем хобби, не распыляясь на миллион дел.

Весы.pngСкорпионы, ваш острый ум просто необходим всевозможным квест-румам - нейросеть рекомендует попробовать писать сценарии и закрученные детективные сюжеты. Рано или поздно такое хобби даже может начать приносить доход.

Скорпион.pngСтрельцы, вам просто необходимо подружиться с Овном. Нет, это не новый вид хобби, просто ИИ рекомендует вам начать копить места, в которых побывали, а Овны отлично справятся с организационными моментами путешествий (лучше них идеи для путешествий предложит Афиша Смартпресс вот по этой ссылке).

Стрелец.pngКозероги, по мнению нейросети, будут счастливы возможности проявить свою физическую силу, стойкость и выносливость, покоряя горные вершины. И тут несколько вариантов - стать активным посетителем белорусских горнолыжных курортов или больше работать, чтобы выбираться в места с горами покруче. 

Козерог.pngВодолеи с их нестандартным творческим взглядом на жизнь легко освоят премудрости астрологии, полагает ИИ. А первым шагом к звездам можно вполне сделать регулярные походы в планетарий (мы считаем, что до того, как составлять натальные карты, нужно в целом познакомиться с космосом. Кстати, можно совместить приятное с полезным, если у вас есть дети, сходить с ними на эту космическую выставку)

Водолей.jpgРыбы, вам нейросеть предлагает выбрать что-то творческое и успокаивающее (чтобы ваш глубокий внутренний мир был гармоничным и не подвергался воздействию суровой реальности) - либо танцы, либо медитации. В общем, кажется, и активные, и спокойные Рыбы будут довольны. Для первых - вот бесплатный танцевальный мастер-класс. А для вторых - воркшоп по медитациям.

Рыбы.png


Поделиться: